Queen Татьяна......

Ребят, а чем по внешности русский отличается от украинца?

Вета

Славяне - один народ.... Только говор разный...

Александр

Внешне никакой разницы. Да и после 250 лет монголо-татарского ига на Руси понятие "русский", "украинец" сильно размыто. Во всех нас намешано столько кровей, что чистую нацию можно найти только где то в глубинках на севере, куда ни татары, ни цивилизация не доходили. Кого ни копни, в каком то поколении есть то украинец, то белорус, то еврей, то грузин, то татарин. У всех в крови коктейль.

Aleksey Alex

Это надо у полиции спросить у них на это чутье у кого регистрацию проверять а у кого нет . Могу сказать одно Москвичей от приезжих отличить могу легко по внешнему виду и так видно говор другой ну и взгляд совсем другой

Света Бабенко

кохайтесь чорнобриві та не з москалями украинцы более южный народ а русские северный

Baxtiyor Maxmatkulov

украинцы хитрее, чем русские .Женщины у них хорошие, красивые и добрые .А мужик нет, они жадные, а тетки их -нежадные. А моськи их-крупней, чем наши .И груди дамские больше, чем у наших теток

Юлия

По моим наблюдениям у украинцев лицо широкое, круглое и плоское. Но среди них есть много с русской внешностью, но все равно видно, что украинец. У русских лицо продолговатое.

Да
Дарья

Ничем, основное отличие в говоре и манере поведения.
У девушек, впрочем, часто отличие в комплекции (русские более стройные).

Екатерина Лебедева

нос курносый вздернутый а у русских прямой

Сергей Котляров

РУССКИЙ ОТЛИЧАЕТСЯ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ - ХОХОЛ КАК И ПРИБАЛТ - ПОЛНЫЙ ТОРМОЗ.

Шухрат Собиров

укры в основном южане кареглазые, а в остальном ничем

Ил
Ильвир

у украинцев взгляд бессмысленный.

Юлия Шишотова

Согласна. Встречалась в юности с мальчиком- чистейший скандинав- белокожий блондин, квадратная челюсть, голубые глаза.... А приехал поступать к нам в Питер из знойного Чимкента! Так что у нас бог весть кто с кем перемешался...

Оксана Шуравина

Посмотрите их по ТВ.
Не хочется никого оскорблять. )

Zh
Zhenek

русские более душевные и благородные. в них нет пошлого делячества. Они способны на самопожертвование. они создали одно из величайших государств в мире, высочайшую культуру (одна русская литература чего стоит) , первыми вышли в космос. У русских - великая душа. У мелочных карликов - мелочная, а у иных - и вовсе вороватая. )))

Ка
Катюшка

пока молчат не особо отличаются, но стоит рот открыть- одни трындят как из пулемета, из других мат вместо междометий

Дмитрий Рушатов

ОБа славянский тип

Ра
Рамаз

мне кажется они более с тёмной кожей ну и карие глаза в большинстве

Сергей Катанцев-Черкесский

Русские генетически ближе к финнам. Для русских характерны светлые волосы. Восточная Украина - те же русские.
Западные украинцы генетически ближе к татарам (темные волосы) .

Белорусы - славяне.

@L
@ Lusi @

Понравилось про МЕЛОЧНЫХ КАРЛИКОВ.

Татьяна Мурашова

Все славяне-одна марка