Сергей

Русские и украинцы - это один этнос, или мы чем-то друг от друга отличаемся?

Как кому-бы не хотелось, а русские и украинцы - Братья на веки!!! Народ двух стран единый +Беларусь = три страны, в случае объединения этих госсударств - возникает что-то новое, которого боится Европа и Америка.

Гу
Гузель

Отличаемся оказывается, ни кто русских с украинцами не ссорил, украинцы сами показали своё истинное лицо.

Виктория Сорокина

Вот ещё бы мозгов хохлам добавить, и братья! Но не при нашей жизни.

Zarina Kobulova

Я не хочу соединяться с безмозглыми лошарами, которые орут, что они рождены, чтобы уничтожить Москву.

Ольга Сучкова

Белорусы могут называть себя Русами, русские - тоже. Украинцы - нет. Вот и смотрите, кто от братьев отрекается.

Dursun Can Selcuk

Не, достали уже истории про братьев. Иуд в братья не берут

Александр Березин

И тут пришел Путин и всё испортил.

Николай Виноградов

Предатели и политические проститутки - нах. . таких братьев

Алексей Батькович

..половинами.. , а половины? всегда не целые во всём..,

Nastya

нового ничё не будет а вот граница россии увеличиться значительно и отодвинет нато и про от границы с россией )):-)