Алла С

Во сне прятался в здании, искал кого-то и меня пытались остановить. Что это всё значат?

Приснились два сна под утро, когда перешел спать из гостинной (где смотрел закрытие Олимпийских игр) в другую комнату.
В первом наблюдал с кем-то из высотного здания за событиями, разворачивавшимися внизу и в соседней высотке. Присутствовала какая-то опасность, так что старался сильно не высовываться. А потом здание, в котором находился начало рушиться, но успел выпрыгнуть из окна и уцелел.

Второй начинается с того, что на улице и мне нужно кого-то найти. Забегаю в больницу, поднимаюсь по лестнице и вдруг за мной бегут полицейские, хотят задержать, хотя ни в чем не виноват. Пытаюсь это объяснить, но бесполезно. Когда уже начали хватать, пришлось сопротивляться. Одному из них порезал шею шилом, потому что срочно надо было куда-то успеть или кого-то найти.
P.S. На самом деле я миролюбивый, но помню, что в снах уже третий раз приходится применять холодное оружие, чтобы прорваться к цели.

Ир
Ирена

Если во сне вы прятались в здании где много комнат и они пустые, это к неприятностям, серьезным разногласиям.
Образ разваливающегося, разрушающегося дома во сне - знак потери внутренней основы жизни, потери движения вперед хозяином дома либо разрушение семьи. Для самого сновидца такой сон говорит о критическом состоянии организма, так как развалу чего-либо всегда предшествует накал, взрыв разрушающих организм эмоций. После взрыва эмоций окружающий мир начинает проникать сквозь бреши туда, где человек прежде создал свой маленький мир. Большой мир уничтожает маленький сразу, как только хозяин маленького мира теряет способность одушевлять его (на накал страстей ушли все силы) . Разрушенный дом, в свою очередь, не дает хозяину защиты, результатом будут депрессия и болезни. Ситуация часто начинает вертеться по кругу - от хозяина к дому и обратно с ухудшением, развалом духовным и физическим. Земля к жилищу неблагоприятна, вода проникает в бреши дома: селезенка, желудок, легкие (не любят сырости) и толстая кишка, почки и мочевой пузырь не в порядке.
Сон неблагоприятен.

Юра Кожевников

дом это какие то ваши мечты, во сне надо обратить на наружное состояние дома и внутреннее, какие то предметы внутри дома таят подсказки, то есть вы с ними наяву сталкнетесь и они помогут при принятии решения.