Георгий Иванов

почему подруги которые были рядом. и которым она помогала устроить личную жизнь, отвернулись от нее. Моя крестница

вчера рассказывала, что исчезла очередная... а когда у моей крестницы была боль рядом не было никого. И теперь она сама пытается жить и вернуть то что дорого было
Лилия 17 марта 81

Игорь Владимиров

это урок жизненный. Человек в горе чаще всего один.. это истина.. и это нормально. Не надо никого винить.. она справится и будет только сильнее.. и вернёт многое.. но только сама... удачи ей.. всё не так уж плохо...