Тоня Ерёменко

Почему я перестала хотеть устроить личную жизнь? Как барьер. Есть мужчины которые хотят ухаживать, но я отталкиваю их

своим нежеланием встретиться или встречаться. Я что старею значит? Мне 35 лет, в разводе, внешне привлекательная и моложе выгляжу,
но как-то рукой махнула на личную жизнь. Ольга.

Кореянка

у этой ситуации несколько описаний. Но тех, кто без фото скажет как и что - еденицы.