Servak

Иван(21.09.88) ревнует меня(Алиса 22.11.90)? Часто ли интересуется моей жизнью или с недавних пор?

Иван - мой бывший молодой человек, внезапно объявился, чувствуется агрессия. Сейчас я в отношениях с другим человеком. Часто ли Иван интересуется моей жизнью и не станет ли препятствием в нынешних отношениях?

Вероника Бойко

По разному относится к вам Иван, злится, осуждает и ревнует тоже. Удачи!

Эрадж Иванов

интересуется то часто, но отношения ему не особо надо если честно