Денис Верушкин

как улучшить оценки в четверти если у меня три 4 а я хочу две или одну

Stasnislav Haustov

Нужно не только домашку делать, но еще читать по этой теме дополнительный материал. Просматривать наперёд по учебнику - что будете проходить на следующем уроке. Мальчикам проще - они сразу схватывают, а девочкам тяжелее в этом плане. Поднимать руку с энтузиазмом, дополнять чужие ответы.
При желании можно перед уроком подойти к учительнице с улыбкой и попросить её тебя сегодня спросить - сказать, что ты очень готовилась сегодня.

Александра

Басню Крылова прочти - про попрыгунью стрекозу. УЧИСЬ, старайся и будут хорошие оценки, или ты решила пойти проторенной дорожкой? ? Как в шоубизнесе?? ) ха

Слава

дать взятку учителке

Стас Кор

Сейчас наступила каникулы, вот и попробуй за это время повторить, подучить, а потом исправишь. Удачи!!!!

Ни
Николай

поговори с учителями предметов, которые надо подтянуть, может быть можно выполнить какую-нибудь дополнительную работу: написать реферат, сделать презентацию, составить какие-нибудь таблицы.. .

попроси их помочь подтянуть твои оценки... как правило, учителя идут на сотрудничество...