Чугай

Подскажите какой есть фильм русский только русский с изнасилованиями, наподобие как было в грузе 200?

Se
Serega

В кутузку попадёшь - станешь главным персонажем такого фильма.
У тебя что, мания маньяка?

Александр А

))) интересные предпочтения))) ) посмотри "Сказка о зоотой рыбке" там бабка такое "изнасилование" своему старику делает.... вынос мозга!!!

Рустем Габдулвалеев

Ворошиловский стрелок

Елена Нарольская

Странные предпочтения. Но посмотри "Иди и смотри". Может, кроме изнасилований, ещё что-нибудь для себя вынесешь.