Евгений Давыденков-Калинин

Подскажите, пожалуйста, фильм, наподобие "Груз 200". Спасибо тем, кто откликнулся

Марина Авдеева

"Афганский излом","9 рота".

Elena Mamayeva

Девушка на против
--
все остальноечто "типо" похоже я в рот ебал !

Сергей Левшонков

чистилище
видимо понравилась роль героини на кровати

Никита Бледных

Астрал
28 недель спустя

Максим Мухамедзянов

из наших советую обратить внимание на День любви. это год 1990. самый расцвет беспредела. и уродов еще не отстреливал дедуля из Ворошиловского стрелка.
к Грузу 200 более близок по форме и даже почти содержанию. День любви. Александр Полынников.