Елена Ракитина

правило майнкрафта закоторое меня забанили Носить вещи зачарованные на все нельзя чар общая защита это запрещеный чар

у меня все доспехи были зачарены на ощаяя защита 1 за это мне дали бан? извените за ошибки 120 букв мало вот я и сокращал

прошу ответить на вопрос а не давать ответы как первые троя

Фаррух Юлдашев

Да так и есть, Тебе нужно было ознакомиться с правилами майнкрафта полностью.

Алексей Романов

я не хера не понял! где такие сервера скажи мне вы находите?

Ольга Ковалева

удали майнкрафт чувак и небудет ни каких проблем