Андрей Талин

Как сбербанк проверят платежеспособность физического лица.

Подает ли он запрос в налоговую по пенсионным отчислениям. Что влияет на положительное решение банка.

Yulia Гафина

при выдаче кредита банк проверяет очень многое, смотря какую сумму собираетесь получать... но при достаточно крупных суммах банк может позвонить на работу даже приехать, и т д, не стоит забывать что выдавая кредит банк оч сильно рискует поэтому что бы минимизировать риск невозврата денежных средств с Вашей стороны банк осуществляет необходимые ему проверки, так же не стоит забывать что в СБ банка обычно бывшие работники с силовых структур, которые если официально не могут, то неофициально осуществят все необходимые проверки

Людмила Тронина

документики. запросы-все по усмотрению

Алексей Воронин

Справка 2-НДФЛ, если работаете или декларация 3-НДФЛ, если ИП или другие доходы, предоставляете. Список документов на сайте Сбербанка

Денис Федоров

Влияют на решение о выдаче кредита:

кредитная история, можете ее проверить сами... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

результаты банковского скорринга, информация здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

заключение кредитного андеррайтера

информация Слубжы Экономической Безопастности Банка.