Ольга Юдина

Подскажите пожалуйста пожароопасна ли микрокристаллическая целлюлоза?

Подскажите пожалуйста где это написано... какой документ указывает её пожароопасные свойства, если знаете. Буду благодарна!!!

Анастасия Лень

Микрокристаллическая целлюлоза является горючим веществом, температура воспламенения — 275 °С, температура самовоспламенения — 420 °С.

Александр

Она неплохо горит.