Олег Тарураев

Почему в СССР было такое плохое молоко? Пол дня постоит на жаре и прокисало. А нынешниму и неделя не срок.

Ал
Алсу

Гы-гы. .
Плохое молоко, это точно. .
Раньше помню, молоко выпьешь, а бутылку не отмоешь, жирное. .
А сегодня и мыть, не нужно..

Филюк

Поживите в деревне с недельку у узнаете какое молоко ьыло в СССР. Нынче в пакетах вода окрашенная в белый цвет. А в те времена было молоко в бутылочках а не в тетра паке

Ру
Рус

Молоко было настоящее, а сейчас хранится полгода молоко напичканное химией всякой

Aйбек

Молоко было отличное, а порошковое которое не прокисало тоже было....)

Ан
Антон

коровы раньше неважные были, молоко неправильное давали ))

Александр

Упаковка. Обработка.
Вы попробуйте настоящее молоко в тепле день подержать - скиснет!

Ве
Вера

Раньше молоко было, а теперь таблица Менделеева.)))

Оксана

берите молоко у часников

Ayax

Пищевая промышленность СССР вообще отставала в новых достижениях пищевой химии от западных стран
стабилизаторов ферментов и таких технологий не было

Катюша

А если нынешнее молоко прокиснет то из него вообще получается непонятно что...

Ульяна

В СССР молоко прокисало, и можно было простоквашки попить, а нынешнее протухает, становится вязки, горьким и отвратительно пахнет. Результат использования консервантов.

Ст
Стасик

имхо нынешнее молоко - вампир. отбирает жизненную силу у мужчин: они же в союзе до 85и доживали, а сегодня 60 уже предел. Зато молоко лишнюю неделю получило.

Екатерина

хорошее молоко ---натуральное))

Настена

А сейчас нашпигуют консервантами и может годами стоять. Уже человеческие трупы на кладбищах разлагаться перестали от излбилия тех консервантов.

El
Elena

и нынешнее такое же. . просто выбор стал побольше

Натали

не плохое, а настоящее

Игорь

да... деситьна травили народ натурпродуктами, гады

Александр

Было натуральное молоко, без добавок. Современные же добавки дают якобы сохранность молоку, а на самом деле получается не молоко, а сплошная химия.

Александра

А еще в СССР плохие были колбаса, сыр, творог, пенсия, короче они же все вымерли. Да, чуть не забыл - квартплата, билеты на транспорт, конспекты писали, взрывы в метро, в аэропортах, война. А я тут думаю, может лучше конспекты писать?