Катерина Небольсина

Где найти богатого спонсора для Детского Сада

Наш Садик находится в посселке. В бедном состоянии, на грани закрытия. Если его закроюи, поселок"умрет",поэтому срочно нужен спосор или покровитель для улучшения условий для детей.

При неоднократных обращениях к начальству с подобным вопросом, ответ всегда один и тот же-"Вас легче закрыть, чем с вами работать" .

Луиза

Есть много спонсоров но с ними нужно спать

Кристина Валевач

У нас в садике немножко одалживают у родителей. Это сейчас норма. У вас такого не прокатит?

Залина

А в вашем законодательстве есть такая графа, что при занятиях благотворительностью меньше налогов снимут. Если есть то по предлагайте свои услуги бизнесменам думаю, что можете и найти и даже не одного.

Ка
Катюша

Начните сначала через официальную власть. Обратитесь письменно к главе района с просьбой найти спонсоров, опишите ситуацию, соберите подписи. Может у вас там депутат какой-то есть или мэр поселка.
Можно и свои силы как-то приложить, покрасить, вскопать, помыть. Создайте свою инициативную группу, вместе что-то придумаете.