Алексей Булыгин

Правомерность изменения официальной подписи

Паспорт получал 5 лет назад. В нем стоит подпись-закорючка. За 5 лет изменился характер работы и соц. статус, подпись стала совершенно иной, так как требовалась определнная представительность и сложность ее исполения. Вопрос в следующем. В паспорте и соответсвенно карточке 1-П УФМС стоит моя подпись-закорючка, которая не имеет ни малейшего визуального сходства с моей текущей подписью, какова правомерность подписи официальных документов подписью, отличающейся от подписи в паспорте и карточке 1-П? Как изменить свою подпись официально?

Нина Соколова

зачем?
если будут вопросы о действительности подписи - спросят у вас. в паспорт будут заглядывать (извините) - в случае вашего долгого или бессрочного отсуствия...