Надежда Мусаева

Есть ли такой сайт где есть не только сумма и количество штрафов, но и написано, за что штраф?)

Петр Петров

12.2 ч. 2

Управление ТС без государственных регистрационных знаков, а равно управление ТС без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление ТС с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию

штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес.

изъятие ВУ

Умед

НЕТ но можно по статьям почитать