Валентина Югай

можно дать общую таблицу штрафов или сайт где можно скачать штрафы

Сан Саныч

Набей в яндексе-новые штрафы ГИБДД.

Фая. Аитова

Штрафы 2013 ГИБДД - Новая таблица штрафов c 1 сентября 2013 годы.. .
gai.ru/law/novaya-tablitsa-shtrafov... копия
После того как Вы распечатаете таблицу штрафов ГИБДД 2013 Вы сможете в любое время проверить правомерно ли сотрудник полиции выписывает Вам штраф за нарушения ПДД.
НОВЫЕ ШТРАФЫ ГИБДД 2014 за нарушения ПДД - ТАБЛИЦА ШТРАФОВ ГИБДД.. .
prav-net.ru/novye-shtrafy-gibdd/ копия 104
Чем регламентируется в таблице штрафов “+ запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ*” в КоАП глава 12.1 часть 2 нет снятия номеров есть только штраф?? ?
Таблица штрафов ГИБДД от 1 сентября 2013 - 2014 года (штрафы.. .
pddmaster.ru/shtrafi/tablica-shtraf... копия
Распечатайте таблицу штрафов ГИБДД не откладывая, и Вы в любой момент сможете с легкостью узнать, правомерно ли сотрудник полиции пытается выписать штраф за нарушения правил дорожного движения.
Таблица штрафов ПДД 2013 - все штрафы за нарушения ПДД, ГИБДД.. .
vashamashina.ru/list_fine.html копия 7
Предлагаем Вашему вниманию самую свежую таблицу штрафов за нарушения ПДД. Эта таблица составлена по данным последней редакции КоАП, в которой указываются все санкции за несоблюдение правил дорожного.. .
Штрафы ГИБДД с 1 сентября 2013 года - новая таблица штрафов за.. .
zakon-auto.ru/novaya-tablitsa-shtra... копия 108
Таблица штрафов ГИБДД для печати. Приведена таблица денежных штрафов и санкций согласно КоАП РФ в части, касающейся водителей и участников дорожного движения.
ШТРАФЫ ГИБДД 2013 новые с 1 сентября. ТАБЛИЦА нарушений ПДД... .
autoprepod.ru/law-avto-zakon/law_3....копия
Вы также можете просмотреть таблицу штрафов, действовавших до 1 сентября 2013 года. ..Просмотреть полную Таблицу штрафов КоАП на сайте ГАИ. РУ
Новые штрафы ГИБДД 2013: наглядная таблица штрафов за нарушения.. .
proautopravo.ru/doc/shtrafy-gibdd-p... копия
Для того чтобы сохранить таблицу штрафов ГИБДД 2013 к себе на компьютер и ознакомиться с ней в удобной обстановке Вам необходимо:.. .
ТАБЛИЦА ШТРАФОВ ГИБДД 2012 | ВКонтакте
vk.com/club20878547 копия
Таблица штрафов ГИБДД в PDF и JPG форматах для распечатки на одном листе здесь. Приложение Таблица штрафов Вконтакте app1995983
Таблица штрафов ГИБДД 2012. ЗнаемЗакон. ру
znaemzakon.ru/cons/avto_dtp_osago/t... копия
Таблица штрафов ГИБДД 2012 года содержит перечень наказаний за наиболее распространенные нарушения Правил дорожного движения.
Таблица штрафов ГИБДД 2012 (штрафы за нарушение ПДД) от 1 июля.. .
old.autodealer.ru/online/pay копия
Таблица административных наказаний за совершение нарушений в области дорожного движения (таблица штрафов) , действующих с 1 июля 2012 года.