Алишер Назаров

Как посмотреть исторю штрафов и как проводить их оплату из ГИБДД с помощью сайта Госуслуг?

Анастасия Иванова

1. Необходимо заполнить: a.Номер водительского удостоверения b. Государственный номер автомобиля 2. По окончании внесения данных система выполнит обработку Вашего запроса и предоставит ответ в течение 2 минут 3. В случае успешного выполнения услуги Вам будет предоставлена возможность либо распечатать квитанцию, либо перейти к оплате. В случае отказа предоставления услуги, система сообщит о причинах

Таис Московская

https://www.gibdd.ru/check/fines/ - хрень какато ...набирал текст набирал а после выдало что сервер пока недоступен попробуйте позже ...эт что опять все набирать по новой (