Ширин Каримова

Выпустят ли в Турциюу если по базе ГОСуслуг сайта, не оплачен штраф ГИБДД?

На сайте ГОСуслуг мой штраф как неоплаченный, хотя я оплачивала. Может взять с собой на всяк случай квитанцию об оплате (оплатила в срок).

Александр Жоламанов

Вас выпустят, не волнуйтесь!
Не выпускают только, если на вас возбуждено исполнительное производство по определению суда, вы должны быть об этом оповещены, но вы-злостный неплательщик, тогда суд. пристав-исполнитель выносит определение об ограничении выезда заграницу и копию направляет должнику.

Серёга Ашихин

Завтра в Тай. Такая же фигня. Звонил на горячую линию госуслуг. Сказали платежку взять с собой. Реально невыездным человек становиться, когда долг начинает высвечиваться на сайте ФНС Пробивал по ИНН. Там все по нулям.

Константин Мостовой

Никакая квитанция пограничников не интересует. Их волнует только то, есть ли Вы в базе данных невыездных лиц или нет. Если есть, то не выпустят, какие бы Вы справки и квитанции им ни предъявляли.
Узнать, внесли Вас в эту самую базу невыездных лиц или нет, можно только одним способом - лично явится в Ваше местное УФССП с паспортом. Проверка занимает не более 2-3 минут.