Ирина Гончаренко

Как списанть материалы в 1С 8.2 Торговля?

Подскажите один момент. Когда делаю подбор позиций, выбираю нужный материал, справа и снизу от материала отображаются остатки. Справа идет свободный и остаток организации, а снизу - общий и свободный. Что это за остатки и на какие ориентироваться, чтобы не списать в минус?

Евгений

ну так списывайте сколько на самом деле нужно списать, по идее документ не проведет больше чем числится на остатке

Наталья Булгакова

К предыдущему ответу не проведет если у Вас не стоит галочка списывать при отсутствии на остатках