Роман Языков

к чему снитс гиена? много гиен. везде. дома. в парадной. на всех этажах?

Надежда Пискарева

Гиена — всегда предвестие неудач или неприятностей в делах из-за многих причин, в том числе и компаньонов, которые окажутся чуждыми по духу. Влюбленным приснившаяся гиена предсказывает частые ссоры.

Иван Головащенко

Видеть гиену - к неприятностям, к болезни. Особенно плохо, если гиена пытается на тебя напасть. Благоприятен сон, в котором ты вступаешь с гиеной в поединок и побеждаешь ее, поскольку такое сновидение символизирует победу над трудностями.

Николай Кирчев

Скорее всего, к Вам приедут родственники (возможно, те, которых Вы не хотите видеть) . Ну, конечно, если у Вас есть родственники.

Михаил Бурханов

....ваш дом- ваша жизнь, много гиен, они везде- в вашей жизни много лицемерных, злобных, ленивых, халявных людей.... гиена- злобное животное, с длинными ногами, питающиеся падалью, то есть остатками пищи от царственных животных.... то есть они не прикладывают усилия, они доедают.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Иван Пашков

видеть диких зверей - вам следует опасаться засады, чувствовать, что вам угрожают дикие звери -вам грозит смертельная опасность. Это сон-предупреждение, остерегайтесь незнакомцев!