Р Сабиров

сны вновь окутывают сознание

Ave.
явилось во сне мноему товарищу следующее.
якобы гуляли мы вдвоем по лесу и на нас напала стая волков.
с его слов я начал защищать его. они терзали меня. оставляли на моем теле раны, а я дальше продолжал сражение с ними.

далее мы попали к нему в квартиру. у него живут тушканчики в клетках. а я принес ему крысу и говорил о том, что должно родиться потомство в 12 крысят.
затем я начал расставлять в приходей свечи и рисунки, готовясь к ритуалу.
на этом мой товарищ проснулся и рассказал об этом мне.
а теперь, как ни странно, мне интересно, что это могло значить.
благодарю за помощь.

Dear

Попытка обойти конфликт стороной, может быть обречена на провал, если во сне стая волков атаковала вас.

Владимир Мальцев

Укус волка - к скандалу, ругани, драке, опасности травмы во время ссоры.
Приснившаяся крыса - знак того, что Вам нужно быть внимательней в жизни, так как у Вас есть враги, желающие Вам зла.

Ли
Лидия

пойди в другую категорию спроси что это за ритуал. а дальше думай.