Руслан Бикмухаметов

Кот спал, закашлял, и умер что ета такое может бить, причом целий день вел себя как обично, бегал, кушал ы т. д.

Anna Anna

Ета халатность и безразличие хозяев, вот что ЕТА может быть..

Talin Tatuev

Вскрытие покажет точную причину смерти. Вероятнее всего, сердце.

Дмитрий

а может он уже преклонного возраста был==

Иришка Добродеева

возможно он съел инородное тело и подавился (бывает и во сне) , или оно ему там чё нить проткнуло, может у него проблемы с сердцем были?