Наталья Абакумова

У моего кота язвы на языке и на горле сам не мог кушать. День назад умер скажите что за болезнь врачи говорили чумка?

Ольга Кулаева

Кальцивироз- тяжелое вирусное заболевание. Прививки делают против него.

Тим

Вам уже не всё равно? Ваш кот уже умер. При симптомах вы не удосужились обратиться к врачу. Только не врите про чумку и врачей.

Митрофанова Анна

Похоже кальцивирусная инфекция. Прививки надо было делать вовремя.