Амира Ильяшук

Подскажите название комнатного растения?

На
Натали

Молочай беложильчатый

Ан
Анастасия

Молочай Беложильчатый (Беложилковый)

Молочай беложильчатый (Euphorbia leuconeura Boiss.). Родина вида – остров Мадагаскар. Эффектное колонновидное растение, напоминает пальму. От зеленого ребристого стебля отходят большие овальные листья на длинных черешках. По мере роста стебля листья опадают. Цветет невзрачно, отстреливает зрелые семена, которые быстро всходят и активно растут. Очень популярное комнатное растение. Беложильчатым этот молочай назвали потому что у молодых растений жилки белые/
http://www.floralworld.ru/encyclopedia/plants/Euphorbia.html

Юл
Юлия

Молочай беложилковый.

Евгения

Молочай цереусовидный Euphorbia

Алёна

Это эуфорбия, он же молочай

Ai
Aika

У меня тоже такой. Очень хотела узнать название