Иван

Должны ли быть секреты у любимых людей? и что необходимо скрывать?

Сергей Бондаренко

Ну например если ты чпокаешься на стороне. Лучше чтобы это было секретиком иначе твой любимый человек может расстроиться.

Сергей Ганоль

ну и чпокайтесь.. я тоже пойду!

Евгения Игнатова

Я думаю секретов не должно быть и скрывать их не нужно!!!!

Марина Куштавкина

если это маленький безобидный секретик, который не повлияет на отношения. лично пространство, как известно, должно быть у всех. но если секрет - это потрахушки на стороне, это уже не секрет, а предательство.

Владимир Елисеенко

Секреты всегда есть, ну или недомолвки... Сказала парню, что ходила в клуб с подругой, например, но не сказала, что ещё с 3мя танцевала и 1 до дома довез...