Никола Ф

могут ли у парней быть секреты от любимых?

Вроде все просто, а немного сложновато... если люди любят и давно вместе, то они все в принципе рассказывают друг другу... а если нет, то это нормально, или же нет.. я ,например, думаю, что если начинаются какие-то недомолвки, то люди становятся чужими, ну и пора расставаться .. поделитесь мыслями по этому поводу)

Ок
Оксана

че у тя на башке? тебя в море-океан решили скинуть ?)))

Иван Маркелов

А ничего. что у парня может быть семья, жена и трое детей и он - основной доход семьи, а дети совсем юные, жена недавно родила и работать не стремиться.
Ну как тебе?))
А парень само собою - уехал по командировке на пол года. гы

Михаил Шаров

Если это секрет, под которым скрывается сюрприз для девушки, то да. Но иногда лучше промолчать, иногда лучше сделать секрет, чем потом мучаться. Иногда это полезно

Alexandr

У парней могут быть свои серкреты. Например, связанные с их увлечениями. В этом нет ничего плохого.
Главное, чтобы девушка всегда знала, на какую тему у её парня секреты!

Takhir Vildanov

у каждого должны быть свои собственные мысли, которые будут принадлежать только ему самому... некая тайна, когда о тебе все знают, как-то неловко... да и тайны притягивают других людей=))

Anar Rustamov

Быть вместе-это не значит срастись спинами... конечно могут.

Катерина Азарова

конечно могут, если только парень нормальный.