Ра
Рамаз

А расскажите своим любимым, когда встретите их... чем вы тут занимались? секретов между влюбленными не должно же быть!)

Илья Кипер

Всё расскажу..и покажу...и даже попросил бы иногда помогать отвечать мне на вопросы здесь...))

Ал
Александр

обучался людской психологии и компам, кое-чему из астрологии

Элмира Нурбай Кызы

он знает.... мы с ним здесь и встретились)

Сергей Данченко

она знает что я здесь сиськи клянчу

Иван Шабельский

Пока холост можно все)

Ир
Ирина

Да расскажу но все равно ему ето ненравиться ему кажеться что я постоянно общаюсь с мужчинами и других интересов в соц сетях у меня нет хотя всё совсем не так как он думает

Анас Эль Сайед

Так я тут смеюсь только)))

Ан
Андрей

Уже нарассказал правды, походу больше не увижу