Антон

с каких это пор парней стали выбирать девушки а не наоборот?

Yura Borovik

каждый выбирает. ))

Алексей Михалыч

С тех пор, как мужчины стали болезненно переживать отказ. Стали женственнее из-за того, что не занимаются боксом, стрельбой и т. д. На лицо очевидны все приметы конца света. Вопрос в том, конца света чего, культуры, ценностей, нравов или всего и сразу?

Agap Тюряга Klaft

Вот и я удивляюсь)) ) Демографическая обстановка в стране итак кошмарная. Мужчин около 45%, женщин около 55) Понятное дело что недостанется многим)) ) А они еще и выбирают)))

Владимир Ермолаев

с тех пор что нас все меньше и меньше

Игорь Папко

Нас твои интимные проблемы не инересуют.

Алексей Кочетков

Это было всегда. Парень делает предложение руки и сердца, а девушка выбирает между да и нет

Жм
Жменька

Всю жизнь так было... Выбор партнера на самке))

Cf
Cfif

парни стали больно нерешительныЕ!!!! 🙂

Волкова Оксана

С тех пор как появился половой способ размножения

Алексей Неживёнков

это всегда был и есть обоюдный процесс. насильно ведь никого друг с другом нельзя свести. парни выбирают девушек, девушки выбирают парней

Олег *

Запомните раз и навсегда: У МУЖЧИНЫ ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОРА, У ЖЕНЩИНЫ - ТОЛЬКО ПРАВО ОТКАЗА. Так всегда было, есть и будет!

Александр Князев

Так всегда было разве нет?