Кр
Кристина

Скажите какой мод лучше: Skyrim HD - 2K Textures или Skyrim Realistic Overhaul dawnguard. есть ли смысл ставть сразу об

есть ли смысл ставть сразу об

есть ли смысл ставить сразу оба? возможно ли это без падения fps. железо: gtx 560m? ram 4gb? i core 7 (2.0), спасибо

Ира Алёхина

2К однозначно массивнее (тем более если качать с модгеймс) , так что мой выбор в его пользу. Но сразу учитывайте, что нагружать и без того глючный движок скайрима HD-текстуры будут сильно.