Анжела Сантьяго

Здравствуйте! Помогите плиииззз! Не могу поставить винду!

Подскажите пожалуйста что делать? Слетела винда, при перезагрузке выдает синий экран с белыми буквами в (биос заходит) . Переустанавливаю Windows с мультизагрузочного диска, диск грузит, нажимаю установить винду и опять вылетает этот синий экран с буквами... (сразу после нажатия, не предлогаяя отформатировать жесткий) Что это может быть? может в железе дело? Помогите пжлста.. . Спасибо!

Роман

фото синего экрана в студию, телепаты в отпуске

Александр Логунов

Наверно железо.
А посоветую сначала поискать в интернете по номеру выдаваемой на синем экране ошибки

Катя Токарчук

В гугле набери: переустановить винду, и читай, читай, читай. Или ты хочешь, чтобы кто-то несколько страниц стучал по "клаве", расписывая инструкцию из-за твоей лени?

Ас- Строй

А где снимоек экрана? Мы чего тут гадать должны чего у тебя глюконуло. Причин может быть тысяча, а может и две!!!!

Виктория Хатищева (Семенова)

Ноут? Какая Windows ?

Скорее всего ошибка с драйверами диска. И выпадает на bsod

Марина Сергеева

всё что угодно но мне кажется что у тебя установка не запускается особенно если клава usb

Иван

при чем тут БИОС?
в БИОС просто так не зайдет.
Синий экран cмерти называется BSOD
читай что там написано. и код типа 0x00000gf перепиши и вбей в яндекс. по нему тебе выпадут ссылки с объясненем причин и возможных способов устранения

все же лучше читать на озоне, чем на майкрософте