Саня Скворцов

Можно ли использовать планшет как навигатор?

Обязательная ли в нем функция gps, а без неё можно? И ещё доп. вопрос, планшетник с оперативной памятью 512- совсем бедос?

Андрей Мякишев

да можно но точность показания +- 200 метров

Ол
Ольга

да можно с нужной программой!

Ni
Nikto

1. 512 - норма, но лучше гиг.
2. GPS не обязательно присутствует
3. Планшетник в качестве навигатора только при наличии рядом розетки или бортовой сети.
В лесу сядет в самый неподходящий момент.

Ольга Быканова

Если есть функция или возможность подключения GPS то можно, если нет то нельзя. 512 маловато, хотя смотря для чего использовать...

Ле
Леночка

Нужет модуль GPS ( как правило смотреть в конфигурации планшета)
Без него, карты гугле, яндекс по WiFi, 3G
Так же GPS используя Ваше нахождения посредством синхронизации с интернет .

Читайте все по своей модели, например на 4пдару