На
Наталия

как включить выход тв на нокиа 5800,а то по идее должен запрашивать выбор режима?

Народ пардон нокиа с6-01

*7
***брoдяга*** 777

просто подключаешь кабель и он должен вывести какой из выходов вы желаете использовать. насколько я знаю это возможно сделать только через кабель, который в комплекте миниджек - три тюльпана (видео+лев. аудио+прав. аудио)