Cветлана

Я девочка мне 13 р. 158 60кг объем живота 89 .Это нормально? Если нет то скажите диету или способ как от этого избавиться.

Владимир Суковатов

в 13 лет нельзя сидеть на диетах. правильное питание (убрать чипсы, колу, кириешки и другую ерунду) и заниматься спортом (качать пресс-обязательно!), танцевать и т. д.

Елена Малыхина

Нужно укреплять мышцы живота, качать пресс. Все нормально будет. Плоский животик, все как надо.

Хамза Бабаджанов

Крути обруч, талия появится

Александр Захаров

эм... нет.. это много! при твоём росте вес у тебя должен быть 47-52.но если взять во внимание то что тебе 13 лет и ты растущий организм то я не советую тебе сидеть на диетах (перейди на пп (правильное питание) и больше двигайся!!! с весом надо что-то делать конечно....

Евгений Никитин

Gore lukovoe tvoja mama