А=
Алена =)

А ничего не слышно, ледоруб в голове у березовского не торчал?

Катюшка Кравченко

А смысл ледорубить? Там вместо мозгов уже консервы были...

Дашулька

Шарф рядом с ванной лежал.

Tima Edelmann

Да какая разница.. . Главное, что сдохла одна из сук, спонсировавших боевиков на Кавказе...

Анна

Тока акваланг, видимо кислород кончился, утоп сердешный...

Диман Ага Щас

Отработанный материал в разведке уничтожают, вы же видели что сначала отобрали бабки ...крыша сменила хозяина... ( как вариант )

Алексей Антипов

Вообще-то, фамилия человека, не важно, уважаете Вы его или нет, пишется с заглавной буквы. Ну это так... К слову.. .
А во-вторых, зря стебётесь: вскорости состоится судебное расследование убийства Литвиненко и Березовский несомненно должен был быть там опрошен в качестве одного из главных свидетелей. А учитывая крайнюю запутанность того убийства, его показания могли бросить нежелательную тень на кое-кого и кое на что. Имеются и другие вполне веские причины, чтобы Березовский очень ВОВРЕМЯ стал покойником.

Михаил Медведев

померла так померла ...

Мария Нургалиева

Ледоруб приберегли для Ходорковского.

Юлия Неизвестная

Вот что интересно, ни грамма сочувствия и сожаления по поводу его смерти.... Или мы не люди, или он не человек? ) А чё, он в проруби удавился? Я на работе, не слежу за прЭссой...