Georg

Достали племянники, я устал больше чем на работе. Нервов никаких не хватает.

пойду погуглю оригами

Маргарита

Вот так. .
Главное, не идти у них на поводу. .
Заездят. .
Сунул им мешок игрушек и пусть, развлекаются. .
У меня бывало по 4-5 детишек собиралось, вот где шум и гам. .
Ладно, я жил в частном доме - выйду, покурю, делами займусь. .
Лишь бы голова отдохнула, от ихнего шума..

Nekruz

Удивительно! Мои племянники, наоборот, мне после работы помогают расслабиться. Мы с ними поиграем, порисуем, оригами соберём, потанцуем - и я как заново родилась.