Орхан Нурлы

сын подруги вернулся с армии, работать не хочет, на слова убери за собой тарелку - сломал ей ребро, что ей делать? разье

разьехаться с ним нет возможности, она осталась вдовой когда сыну было 3 года. , замуж не выходила...

в армии он был годик, как на игре зарница, ничем не утружден.

Natali

Спрятать шарфы и не купаться в ванной

Ольга Смирнова

а до армии был ангелом, вероятно.... Ох, какая у нас армия ужасная, что с людьми делает? Или это она сама его воспитала таким подонком?

Ирина Архипова

А живёт он на что? мать деньги даёт? перекрыть к чёрту кормушку для начала, сам пойдёт на работу если не идиот конченный.

Ольга Елохина

а ты думаешь там курорт. поживи среди волков и сама озвереешь и зачарствеешь

Александр Shulbert

Воспитала такого идиота, сама виновата. Знаю много таких случаев, мамы ради своего "чада" всё делают для него, а он их лупит.
Снимать квартиру.

Павел Комаров

Он точно с армии пришёл ?

Татьяна

я бы такому сыну сразу указал на порог

Галина Спиридонова

Армия здесь ни при чем. (

Анастасия Рыбачук

Что делать? А ничего. Остается только пожинать плоды своего воспитания. И воспитывать надо было, как говорят в народе, тогда, когда он поперек лавки лежал. И армия тут ни при чем. Он просто дебилом вырос, если на мать руку поднял 🙂

Дина Кочорова

Вы подругу должны хорошо знать. Это результат упущений в воспитании.
Подруга сама виновата.

Алексей Есин

вот такие как он и творили ужасы на оккупированной территории в пруссии и вообще по европе...

Саша Бурдин

Хорошему армия научила, ничего не скажешь. А вообще, снимать побои надо и заявлять.

Александр Брызгалов

Делать надо было раньше.. . маловероятно (хотя и возможно) что это результат армейской жизни.
По таки скудным данным ответа не дашь, разве что к психологу сходить.. .
Полиция.. . можно наломать еще больше чем сейчас. В общем раньше надо было думать

ап: пусть она переедет к родителям или что-то в этом роде, а он попробует пожить один 🙂

Татьяна Гребенникова

ну и воспитала кровиночку, квартиру маме снимать придёццо, сынуля сам навряд ли уйдёт.

Сергей Козак

а отец что? сажать такого гаденыша в тюрьму пока не убил..

Анюта Глушкова

Офигеть. Мой сынуля тоже без папы рос, ничего. Отслужил, работает, и маму слушается, ну или вид делает. Я не хвастаюсь, просто очень люблю сына. Но в первую очередь, уважаю. Что посоветовать, обратиться в органы, к родственникам. Можно найти управу.

На
Наталья

видно в армии достали с тарелками.. .
пустить в свободное плавание-пусть сам себя кормит...

Маргарита Надеждина

убить нах, раз воспитывать не умеете!

Василий Иванов

Вариантов негусто: либо лечить, либо сдавать в ментовку. Сажать необязательно, достаточно напугать...

Вячеслав Тур

Надо влиятельных законников по понятиям. Ребята по учебе чтоль пусть устыдят. В армии же ужился в обществе, а здесь почему распоясался?!

Attila

Мышьяку ему подмешать или крысинового яду. Только не переборщить, а то помрет. А так на 3 дня будет послушный, потом повторить можно.

Катюска Скапашка

Женить его, пусть жену колотит. Кухонный боец, это видимо родословное))))

Ксения Ткач

Был у одной из моих знакомых, подобный расклад. .
Терпела. Молчала. .
Но один весьма авторитетный, в нашем городе, человек (её одноклассник) заметив по
её лицу и настроению, неладное, --настойчиво поинтерисовался причиной. .
И возможно поговорил с ним. .
Успокоился. . и переехал на другую квартиру

Юля Юсупова

Ну вот как пособить твоей подруге?... могу её порекомендовать.... пусть подруга, нанесёт сыну удар в горло, местом, между большим и указательным пальцем ладони руки... при достаточной удачи - будет остановка дыхания.... а можно ещё что придумать...: -)