Аслан Абаев

почему форд в 1922 году стал стоить четыре зарплаты месячные амера, а у нас жигуль в в восьмидесятых пятдесят?

между прочим форд без наворотов ну который народный, столько стоит и сейчас то есть четыре пять месячных зарплат рабочего..

Даха

Форд думал не только о производстве, но и о своих рабочих.

Накип Д.

Форд--продавал, А жигуль-чаще распределяли!

Алексей Сошин

Опять старые смешные сказочки.

Мария Писарева

я за 10 мог купить

Алексеи Нет

а сейчас не в курсе какая статистика? )
http://bs-life.ru/rabota/zarplata/zarplatavmire2012.html
Форд стоит примерно 800 000 рублей (простенький фокус) , значит почти тоже самое?)))

Юлия Яковлева

По той же причине, по которой коммунальные услуги и городской транспорт, а также учеба и медицинское обслуживание были во столько же раз дешевле, во сколько раз форд был дороже жигулей.

Юлия Тищенко

Так сколько заводов было у них, помимо форда, а сколько у нас )))
Если надо перечислю....

Кристина

Чушь собачья... у кого из рабочих в современной России такая зарплата, да и где они заводы и фабрики, в смысле которые работают...