Эмилбек Осконбаев

средний форд стал стоить четыре зарплаты месячных рабочего в 1922году, сколько должен стоить ср. автомобиль в рф сейчас?

и между прочим стоит четыре зарплаты и сейчас. . в штатах.

чё с нами не так? а ведь на заводах в штатах платят не тридцать тысяч рублей а раз в шесть семь больше КУДА ДЕВАЕТСЯ НАШИ СИБЕСТОМОСТЬ.?))

КАЛИны

Татьяна Мартынова

Автоваз должен ещё доплачивать будущим автолюбителям за то что они выбрали наш чермет. И тоже по четыре американских зарплаты в месяц. Нормальных жёлтеньких "калин" делать не умеют, а "ту" образцово показательную по любому в китае собирали вручную...

Ее Е

Так они и здесь стоят четыре американских зарплаты))) ) и даже дешевле)))

Андрей Кузнецов

"Менизджерам" высшего звена. Ну, и как обычно, воруют-с.

Анастасия Левандовская

иди на вторую работу.... что жалуешься на жизнь. деньги на интернет и всякую хрень есть.... или тебе Путин платит зарплату?
сейчас жизнь везде дорогая.

Azamat Mamedov

А у нас элитный форд стоит четыре средних зарплаты: -)))