Lev Fedorov

как можно получить разрешение на въезд в мексику с зарплатой меньше чем требуется?

дадут ли мне разрешение на въезд в мексику, если сделать приглашение ?

Tommy Haku

Не знаю как в посольстве Мексики, но как правило требуется не сколько справка о зарплате, а ПОДТВЕРЖДЕНИЕ Вашей платёжеспособности, а это может быть выписка со счёта, поручительство другого лица, которое оплачивает Ваши расходы, наличие оплаченного обратного билета и оплаченной брони гостиницы и т. д... .
Ведь многие люди не работают ( официально ) а ездят в разные страны

Samvel Atayants

Да там можно и без этого, проще дать 50 баксов погранцу, страна коррумпированная донельзя, либо столько же в турагентство там выписку какую нибудь дадут, скажете не хотите светить выписку по своей или работаете в черной конторе за нал