Анна Исаева

СРОЧНО! Кто летал в Мексику по электр разрешению?

При заполнении Электронного разрешения есть пункт ( в самом конце) Виза, это нужно заполнять для электронного разрешения или это если хочешь оформить только одну визу надо заполнять? Помогите разобраться пожалуйста, я не понимаю для чего там пукт виза, если это эелектронное разрешение? Нужно этот пункт заполнять или нет?
И еще те, кто летал с целью туризм, электронное разрешение дается только на 30 дней?
Но там же есть пункт о том что ты сам можешь указать количество дней, то есть если я укажу количество дней допустим 90, это пройдет?
А если укажу цель поездки предпринимательство, ко мне будут какие-то вопросы в аэропорту по поводу какую это работу я там буду работать, если мне 18 и я не замужем?
Мне срочно нужно разрешение на 90дней, а не на 30 как для туризма, знаю что макс это 180 дней можно, как мне это сделать и что правильней указать в целе поездки и по поводу того пункта про визу, его обязательно нужно заполнять, я просто очень переживаю так как это серьезно, чтоб потом проблем не было

ОК
Олег Карпенко

Если вам нужно на 90 дней, так и пишите, но необходимо прописать, где вы будете проживать-название и адрес отеля. Мексиканцы могут проверить, есть ли такая бронь на самом деле и оплачена ли она. Если укажете предпринимательство, вряд ли получите электронное разрешение. Электронное разрешение дается на однократный въезд до 180 дней, все пункты в анкете должны быть заполнены правильно