Александр S

тем, кто летал ryanairом

мне заказали билеты в райанэйр, прислали сегодня а там указана не правильно страна т. е. под именем-фамилией стоит russia а должно быть latvia
будут ли проблемы из за этого в аеропорту?
и если да, можно ли это как то исправить, или все, капут билетам?

Юрий Розанов

билеты ваши нужны только вам. Райанейру вы будете показывать посадочный талон. Вот когда его будете оформлять на сайте - не ошибайтесь. Дело в том, что россиянам нужно получать штампик visa check, типа, "наличие шенгенской визы в паспорте проверено", а латышам (ну и другим гражданам Евросоюза) - не нужно.

Ле
Лерока

забейте, все будет норм. главное при регистрации все правильно указать.

Юля Климова

Значит, вы сами что-то не так указали. Сама по себе Латвия появиться не могла. Думаю, что ничего страшного нет. Разница ведь только в том, что россиянам виза нужна...

Елена Коннова

В 2011 году на одном из четырех билетов допустил ошибку и вместо гражданства РФ было гражданство РК (республика корея) они там рядышком были. Просто подошел в аэропорту Бремена к администратору райнэир и поменял посадочный на правильный.