Сергей Овсянников

Кто летал в МЕКСИКУ? По электрон разрешению?

В каких случаях не дают электронное разрешение? Распростаненная фамилия? Если указать 90 дней перебывания и цель туризм, пройдет? Не смотря на то что мне 18 и я не замужем и нигде не работаю, не будет придирок?
или могут придраться к тому что у меня нету бронирования в отеле, и я еду своим ходом без туристической поездки?

Михаил Кузнецов

Мои летят через 2 недели. Получили эл. разреш.
Все пофиг, кроме фамилии.
Обсудить можно на сайте ,,Забронируй отдых, , в форуме. Обязательно размажу.

Алёна Евтеева

могут быть заковыркиесли фамилия где-то светилась, отказа скорее всего не будет, просто затянут с выдачей. на счет замужества и работы им вообще пофиг