Рустам

Почему Хургада самый бюджетный и плохой курорт? Прям трясет от этого названия. Даром туда не поехала бы.

Ольга Барышникова

«Пастернака не читал, но осуждаю» ;))

Татьяна Зельманова

В Хургаде есть и очень дорогие отели, а есть и бюджетные. Каждый найдет свой в зависимости от финансовой возможности. Отдыхают там, в основном, мамы с детьми из-за песчаного входа в море, относительно не длительного перелета, большого количества отелей. А кого трясет - лечиться на курортах Краснодарского края.

Кристина

А с чего он самый плохой? Плохой может быть отель на курорте. Думаю в Хургаде не расстроятся если вы к ним не поедите.

Георгий Тараканов

Ничем он не плохой! Поезжайте на Мальдивы, платите 100 тысяч на название! А я в Хургаду собираюсь. И меня не трясёт!

Наталья Трусова

Самый бюджетный - по тому, что при прочих равных условиях там самые низкие на красноморском побережье цены. Связано это, в том числе и с тем, что там меньше проблем с водоснабжением, чем на Синайском полуострове, где пресная вода получается путём опреснения морской, а потому жутко дорогА.
Самый плохой - не знаю почему, поскольку таковым его не считаю. Просто, по сравнению с тем же Шармом, там несколько менее продолжительный сезон, когда действительно можно с комфортом отдыхать и больше дешевых отелей, работающих на олл-инклюзив, который так любят руссо-туристо.

Николай Мартынов

Хургада - нормальный курорт. Сам город, конечно, не фонтан, но курорт и отели очень даже ничего. Проверено на себе.

Семен Бычков

согласен с вами! я вообще в такие страны которые побюджетнее не езжу! предпочитаю европу.

НЕ
Николай Е

А что кто-то приглашал даром, чтоб такую херь писать. А курорт очень даже ничего с отелями для постояльцев разного уровня, прекрасными песчаными пляжами и чудесным морем

Алена Руденко

Согласна!. . Кемер намного лучше!

Светлана Рыкова

Ну это смотря какой отель брать и в каком номере жить, берите отель тысяч за 150, за неделю, и трясти не будет.

0Ин80

Не приувеличивайте, уж, даром, точно поедете!!!

Илья Кипер

Я тоже не поеду, но по другим причинам)

Александр Мишкин

НУ и зря! Имею возможность посетить любой курорт, но в Хургаду раз в год, на рыбалку обязательно.