Настя Падкина

Подскажите пожалуйста, в Китае лучше обменивать доллары там или снимать с конвертированные юани в банкоматах?

Да
Дашулька

с картой езжай, а лучше раскидай деньги по нескольким картам ...так и удобней и подстраховка ...
трэвелчеки не бери, теряешь много денег на обмене в пунктах ...
дэ, и с валютой ехать .. бегать искать курс лучший, а потом стоять с калькулятором пересчитывать .. тоже морока ...
+1 к картам.

Сергей Козак

вот мне сказали обманывают))... карту беру... ну и наменял.... посмотрим

Марьяна Ова

в Китай можно и с деревянными как никак братская страна