Павлик

При поездке в Китай как быть с деньгами?? ? обменять их дома на доллары, а там уже на юани? или сразу юани купить дома?

Ок
Оксана

Лучше купить юани! Особенно если удастся их купить по хорошему курсу. В противном случае Вы дважды платите комиссионные банкам. Например проводники поезда Москва - Пекин покупают юани на рубли в Забайкальске у менял по очень выгодному курсу. Да и в Китае почти везде очереди в банках и обмен идёт слишком медленно с заполнением кучи всяческих бумажек.

Александр

езжайте с карточкой и не мучайтесь