Сашина Настя

почему китай запасы валютные в долларах ханит а не в юанях?

Наталия

Китай, так как и Россия хранит в казначейский обязательствах правительства Соединенных штатов.

Татьяна Данилочкина

логически думать научись и узнаешь, что китай хранит запасы в золоте.

Раечка Рагимова

Потому что в Китае нет америкафобии, США экономический партнер Китая номер 1, а экономический партнер Китая номер 2 - ЕС, 3 - Япония. Россия осталась без медалей, и это несмотря на активную телевизионную деятельность Киселева