Александр

Как сказать бабушке (если нет родителей) , что тебе уже нужен станок?

Алексей Юрков

Что ж за станок тебе нужен, что бабушке не знаешь как сказать? Токарный или фрезеровочный?

Sergei

какой станок? бритва чтоли?
ну так и скажи! баба! я как медведь! давай деньги на бритву! )))))))

Абдылазова Омуркан

А может для занятий хореографией?

Елена Царёва

че говорить, иди и купи сама! прячь от бабушки просто, если стесняешься

Анна Аверина

Как же Вы живете с бабушкой, если нет взаимопонимания? На прокладки тоже не дает?
1) так и попросить
2) попросить больше на прокладки и пойти самой купить
3) троллить по-интереснее.

Андрей Додонов

В смысле бритвенный? Так и сказать. Или самой на карманных деньгах сэкономить. Одноразовые вполне себе дешевые. А еще есть эпиляторы (можно на день рождения попросить) и кремы - тоже особо не дорого.

Елена Костюковская

если не можешь купить сама то скажи в прямую, что поделаешь.

Дмитрий Головкин

Возьми да купи. Если денег нет, просто попроси на какие либо расходы.
Да и вобще что здесь такого? Неужели твоя бабушка молодой девушкой не была, здесь ничего такого нет.

Лиана

купи фаллос и не вы*бывайся

Димка Горин

Да брей ты ноги и дырку свою ножом и не гоняй! хорошо заточеный нож сделает твою киску гладкой и шелковистой!