Алексей Кондрашов

Если плитка снята с производства, а ее не хватает 2х штук, что делать? покупать новую и переделывать не охото и затратно

Илья

да купить 2 похожих на плитку декора

Танюшка Трихункова

Я бы тоже или декором или мозаикой дополнила и не только в одном месте, можно где то ещё выбить ту, что есть и вставить мозаику или декор, что бы гармонию не потерять. Может получится очень даже красиво.

Сергей Шатунов

Ищите по всем магазинам и складам обратитесь к производителю, обычно они пытаются помочь,
Ка вариант из оставшихся обрезков сделать мазайку или орнамент для похожей плитки, может выйте не плохо при наличиии фантазии .
Удачи !

Дмитрий Соседко

Ну это надаже было так просчитаться аж на целых две плитки! 🙂

Чукалин Юрий

Решений масса... Докупить плитки (любой) и в виде столба пустить где угодно хоть по середине, ну уместнее по углам или около двери. Какая плитка, где ложить собираетесь или уже положили и не хватило двух. Больше толковой инфы...

На
Наталья

Попробуйте, если это пол, подобрать близкие по цвету. По размеру проблем не будет, в крайнем случае обрежете. Если стены, то вообще без проблем покупаете 2 или 3 декоративные плитки такого же размера подходящие по сочетанию с уложенной плиткой и ставите.