Де
Денис

Каким средством можно снять следы побелки с плитки?

Получилось так, что во время ремонта заляпали пилтку на полу в туалете.

Может средство какое есть.. . Подскажите, плиз...

Дмитрий Едков

Если просто побелка - вода и тряпка. Намочил - собрал и не стесняться почаще менять воду. Если водоэмульсионка - ускорит процесс потереть металлизированной мочалкой для посуды из хозмага, только меж плиток не усердствуйте;)

Ив
Иван

можно водой с уксусом. А если уж так средство нужно, то у Мапея например есть Mapei Керанет очиститель для плитки

Ил
Илоночка

Сухой тряпкой.

Нина Котахова

обычной водой, за несколько раз отмоешь.

Татьяна Пленкина

нужно было застелить или смазать, силиконом.. . а теперь - мыть и чистить

Алексей

Сперва побрызгать пуливизатором пускай отмокнет а потом влажной тряпкой

Александр Романцов

Мокрой тряпкой.

Назира Суйналиева

промыла мокрой губкой и насухо вытерла тряпочкой из микрофибры